################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称######### ### 及应急保障储备库配套设施设备采购项目品目
采购单位######### ### 时间####年##月##日 ##:##联系人及联系方式:项目联系人陈云飞项目联系电话###-########采购单位#########采购单位地址重庆市开州区开州大道(西)###号采购单位联系方式###-#### ### ### 代理机构联系方式###-########
######### ### ###
一、项目基本情况
#.项目编号:GC-HGX######
#.项目名称:######### ### 及应急保障储备库配套设施设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足#家,废标
#. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 # ### 符合性审查未通过:未提供信息发布显示屏有效的节能产品认证证书投标货物技术规范偏离表未加盖投标人公章 投标人须知前附表第#条投标人须知前附表第##条 # ### 符合性审查未通过:未提供信息发布显示屏有效的节能产品认证证书( ### 列型号不一致) 投标人须知前附表第#条 # ### 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第#条 # ### 符合性审查未通过:未提供##寸经典款智能会议平板技术指标序号#“★设备支持”中“#. ### 理器”的有效证明材料;未提供##寸经典款智能会议平板技术指标序号##“★NFC感应模块”中“支持NFC一碰投屏功能”的有效证明材料 技术需求
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
黄明招、曾晨、吴健军、刘云、唐开伟
五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息
名 称:#########
地 址: ########### 开州大道(西)###号
联系方式:###-########
#. ### 机构信息
名 称: ###
地 址: ### 邮政编码:######
联系方式:详见 ###
#.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 ###-######## 负责人: 刘士伟 ###-########
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ###-######## 负责人: 崔勇 ###-########
###
####年#月#日
相关公告
查看剩余内容>>