招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 会化保障采购项目(第三次)流标公示 ### 会化保障采购项目(第三次)进行了公开询价, ### 公示。 项目名称: ### 会化保障采购项目(第三次)项目编号:####-VGBVGD-F#### 项目概况:包号 货物名称 人员类型 技术要求 计量 单位 数量 工作 时间 工作地点 备注 # ### 会化保障 厨师 保障##名人员饮食制作 项 # 全年 四川省隆昌市 含周末及节假日 说明 #. ### ### 唯一报价,否则视为无效投标。 #. ### 投产品为全新、未使用过的产品。 本项目确定#家供应商中标。 四、流标原因: #家供应商未提供符合条件养老证明, ### 理。 五、公示期限: ####年#月##日-####年#月##日 四、 ### 理: 公示期间,供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的, ### 采购法规及采购文件规定,以书面形式向采购机构提出质疑。 我单位将重新组织第三次采购, ### 。 五、采购机构联系方式 联 系 人:青先生、林先生 。 办公电话:####-####### 移动电话: ########### (青) ########### (林)。 传 真: 地 址:四川省隆昌市 。 十、 ### 门联系方式项目监督人:郑先生 。 办公电话:####-####### 。 移动电话:########### 。 采购机构:(某部 ) #### 年# 月##日
查看剩余内容>>