招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### (招标编号:JJZB########) 公示时间:####年#月##日至#月##日 一、内容 废标原因:符合招标文件要求的有效投标人不足三个。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 三、 ### 门 ### 门为: ### 监督 四、联系方式 招 标 人: ### 地 址: ### 大道#号 联 系 人:程庆 电 话:###-######## 电子邮件: ### vic.com 招标代理机构: ### 地 址:天津市河北区狮子林大街###号泰鸿大厦###室 联 系 人:杨凤霞、冯昱畅 电 话:###-######## 电子邮件: ### ##.com
查看剩余内容>>