招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次)的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:P#############A#B 采购项目名称:瓮安县中坪镇高枧小学教学楼维修改造项目(二次) 二、项目废标的原因 标项#:投标文件未按照采购文件第二章第一节工程量清单逐项响应 三、 其他补充事宜 无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名 称: ### 地 址: ### 大楼 联系方式:########### #、采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港第#幢##层### 联系方式: ########### #、项目联系方式 项目联系人:李利峰、刘子妍、张姣姣 电话: ########### 文件预览:异常公告.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

异常公告.pdf

下载