招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

######################################### 采购模式:非框架协议采购采购方式:项目类型:服务 招标项目编号: JJCG############## ### 业分类: 代理机构: None 项目情况: 本项目位于莱西市姜山镇躬仁路北杭州路东,共分###楼地上##层和地下车库两个标段建设,分两个施工许可。###楼工程规划许可证证载地上建筑面积#####.##平米,地下建筑面积#####.##平米(A区建筑面积#####.##平米,B区建筑面积####.#平米)。结合项目实际情况,本项目地下车库分区验收,本次地下车库仅验收A区,验收面积为#####.##平米,本次防雷检测面积合计为#####.##+#####.##=#####.#平米。 异常信息 采购失败类型: 流标 采购失败原因: ### 要求,报价无效,符合要求的有效报价单位不足三家 转换采购方式: 否 失败情况描述: 一家单位未提供项目负责人中级及以上职称证书证明材料, ### 对项目负责人的要求,该单位报价文件无效。
查看剩余内容>>