招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ####-TQC#### 采购项目名称:深圳实验幼儿园机器人教育配套材料及服务采购项目 二、项目采购失败的原因 因参与谈判的有效供应商不足法定数量,根据《深圳经济特区政府采购条例》第二十条相关规定,本项目谈判失败。 三、其他补充事宜 供应商响应无效原因: 供应商名称 响应无效原因 备注 ### 供应商首次报盘总价超出本项目的预算金额及最高限价 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称:深圳实验幼儿园 地址:深圳市福田区百花五路##号深圳实验幼儿园 联系方式:欧老师,####-######## #、采购代理机构信息 名称: ### 地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式:庄先生,####-######## #、项目联系方式 项目联系人:庄先生 电话:####-######## ### ####年#月##日
查看剩余内容>>