招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ####-QC#### 采购项目名称:####年交通案件毒品类检验项目 二、项目废标原因 因有效投标供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ### 未按照招标文件要求提供股权或管理关系证明截图。 未通过资格性审查 ### 未按照招标文件要求提供主要技术人员在投标(响应) ### ### 会保险证明材料以及未提供股权或管理关系证明截图。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名  称: ### 地  址:福田区莲花支路####号 #、采购代理机构信息 名  称: ### 地  址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系 方式:杨工,####-######## ### ####年##月##日
查看剩余内容>>