招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

######################### #、项目名称: 兴义一中办公用品和保洁用品配送服务采购项目 #、项目编号: Qxnzxyyz########## #、项目用途、 ### 日期:详见竞争性磋商文件 #、采购方式: 竞争性磋商 #、采购公告日期 :####-##-## ##:##:##分至####-##-## ##:##:##分 #、公告:贵州省招标投标公共服务平台 #、评审时间: ####-##-## #、评审地点:黔西南布依族苗族自治州兴义第一中学第三会议室 #、定标日期 :####-##-## ##、废标原因:符合性审查有#家未按要求签字盖章,审查不通过,有效投标单位不足#家,本项目废标。 ##、采购人单位名称: 黔西南布依族苗族自治州兴义第一中学 联系地址: 兴义市 项目联系人: 刘主任 联系电话: ########### ##、采购代理机构全称: ### 联系地址:兴义市桔山大道祥瑞大厦##楼#### 项目联系人:刘女士 联系电话:####-#######
查看剩余内容>>