招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

###########################终止公告 公告日期:####年##月##日 ########################### 发布人: ### 发布日期:####-##-## 一、项目概况 项目名称 :汉寿县太子庙镇保租房改建项目(二期) 政府采购计划备案编号: 汉财采计[####]###### 委托代理编号:HNPL####-CG(HS)-### 采购方式:竞争性磋商 公告日期:####-##-## ##:##:## (投标/响应)截止日期:####-##-## ##:## 二、废标(终止)原因 第#包(汉寿县太子庙镇保租房改建项目(二期))废标原因(见下列情形之一打√者):(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、 ### 为的( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足#家的 三、补充理由 第#包(汉寿县太子庙镇保租房改建项目(二期))废标理由:因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的; ### 转谈判:否。 四、联系方式 采 购 人:汉寿县太子庙镇人民政府 联系人:黄立琼 联系电话: ########### 地 址:太子庙居委会 采购代理机构: ### 联系人:文林兴 联系电话: ########### 地 址:澧县澧南镇乔家河居委会艳电路#号( ### #栋###室)
查看剩余内容>>