####################################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称####年油菜产业发展项目物资采购(第三次)品目油菜籽,化学肥料
采购单位############# ### 时间####年##月##日 ##:##开标时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人张国栋项目联系电话 ########### 采购单位#############采购单位地址重庆市开州区文峰街道富厚街###号采购单位联系方式######### ### 代理机构地址"重庆市开州区云枫街道巴渠街##号B区四楼"代理机构联系方式###-######## ####################################### 发布日期: ####年#月##日 一、项目基本情况 采购项目编号:KZQ##A##### ### 编号:####ZFCG###-# 采购方式:询价
采购项目名称:####年油菜产业发展项目物资采购(第三次)
二、项目废标的原因 分包#因合格供应商不足三家而废标;分包#因无合格供应商而废标。
三、询价小组成员名单 周文友、李铁军、彭香淋
四、其他补充事宜 供应商不合格的原因: 分包#: ### ### 响应文件《技术(质量)响应偏离表》中对“项目一览表”的响应情况照抄采购限价,未填写供应商自己的响应报价,符合性审查不合格。 分包#: ### 、 ### ### 响应文件中提供的第三方检测机构出具的投标产品质量检测合格报告中有效钾实测值不满足采购文件需求,符合性审查不合格。
五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #、采购人信息
采购人:#############
采购经办人:张国栋
采购人电话: ###########
采购人地址:重庆市开州区文峰街道富厚街###号
#、采购代理机构信息
代理机构: ###
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:###-########
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街##号B区四楼
#、项目联系方式
项目联系人:张国栋
项目联系人电话: ###########
查看剩余内容>>