招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

######################## 一、项目概要 #.项目名称: ### ##kV开关柜采购项目 #.项目编号:ZJHJ-#####-#### #.采购单位: ### #.代理机构: ### 二、废标原因 在资格审查评审过程中, ### 、 ### 的投标文件中未提供配套关键组件断路器的国家认可的第三方检测机构出具的有效型式试验报告,视为以上二家投标单位资格审查不通过, ### 理。有效投标人不足三家,本次招标失败。 三、联系方式 采购人名称: ### 联系人:方先生 联系电话:####-####### 地址: 舟山经济开发区新港八道###号 采购代理机构: ### 联系人:李先生 联系电话: ########### 地址: ### 街道长峙岛香樟园二期##幢###室
查看剩余内容>>