招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-######-XHZB-X####-#### 采购项目名称: ### 餐厅厨具采购项目 二、项目废标的原因合格供应商不足#家三、 ### 响应文件中提供的授权委托书未按要求加盖法人章,资格审查未通过。 ### 响应文件中未按采购文件要求提供现金流量表,资格审查未通过。 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 、 ### 等供应商均未按采购文件要求提供政府强制采购产品认证证书,符合性审查未通过。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系#.采购人信息 单位名称:东台市第一中学 单位地址:盐城市东台市北海路 联系人:王先生 联系电话: ########### #.采购代理机构信息(如有) 单位名称: ### 单位地址:东台市东达翰林缘小区商铺##-###号 联系人:刘先生 联系电话: ########### #.项目联系方式 项目联系人:刘先生 电话: ###########
查看剩余内容>>