招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

项目概况 项目名称 ###################### 项目编号 JSGK########HW 采购方式 招标 项目概况及采购范围 此项目为食堂特色窗口年度采购,合同期限为####年#月#日至####年#月##日,具体结算金额以每月实际下单采购金额为准。 标段信息 标段名称 ###################### 标段编号 JSGK########HW 附件 附件 不足三家流标说明.pdf 异常信息 异常类型 重新采购 异常原因 ######################项目(项目编号:JSGK########HW)本次共三家单位参加投标,经初步评审,山姆(苏州) ### 不具备独立法人资格,不符合招标文件第一章投标人资格要求第#.#款(#)“投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人,……”的规定; ### 未按招标文件要求填写报价汇总表和分项报价表,不符合招标文件第二章投标人须知第#.#.#项“…… ### 文件第七章“投标文件格式” ### 报价并填写分项报价表。”的规定,上述两家单位初步评审未通过。 ### 报价最高, ### 一致认定,不具备竞争性,本项目按规流标。
查看剩余内容>>

附件下载

不足三家流标说明.pdf

下载