招中标详情
登录
|
注册
内蒙古自治区新闻大厦职工餐厅服务项目废标公示
公告变更
公告变更
内蒙古自治区
附件
2025-08-23
发邮件
附件
收藏
公告内容
新闻大厦职工餐厅服务项目施工标段于####年##月##日在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台( ### )》《鄂尔多斯融媒文化》 ### ,于####年##月##日上午## ### ### ,至投标截止时间止流标理由:供应商: ### 提交的响应文件关键页未盖章签字, ### 理, ### 文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家,依据《 ### 投标法》第二十八条投标人少于三个的, ### , ### 。附件:附件#.pdf
查看剩余内容>>
附件下载
附件1.pdf
下载
您还未登录,无法查看信息!
一键获取联系方式,掌握更多商机动态
登录后可免费查询
历史招标
信息
立即登录
暂无帐号,立即注册