招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################### 终止公告 发布人: ### 发布时间: ####-##-## ##:##:## 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议, ### 提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M################### 招 标 人: ### 项目名称:############################### 公示内容:雅西高速公路隧道火灾报警系统工程 消防集中管理主机等设备采购比选YXSBCG标段 流标公告 ### 对“###############################YXSBCG标段”进行公开比选,截止到比选文件规定的截止时间####年#月#日##时##分,本项目共#家比选申请人递交比选申请人递文件并按时完成解密。 本项目#家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下),有效比选申请人只剩#家, ### 一致认为不具备竞争性, ### 理。 投标人名称 废标原因 ### 比选申请人未提供业绩的供货发票,不满足比选文件资格业绩要求 ### 比选申请人提交的信誉承诺函不满足比选文件要求 一、发布媒介 ### 在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、 ### 集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台( ### )上同时发布。 二、联系方式 招标人: ### 地址: ### C座#楼 联系人:杨女士 联系电话:###-######## 三、公示时间 自发布之日至####年#月#日。 ### ####年#月 公示期:####-##-## ##:##:## ~ ####-##-## ##:##:## 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:None
查看剩余内容>>