############################################## 终止公告 发布人:樊潇 发布时间: ####-##-## ##:##:## 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议, ### 提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SCSTJT-QT-######-####
招 标 人:樊潇
项目名称:##############################################
公示内容:############################################## ### ### 对##############################################进行公开比选。 ### 评审,经评审流标。流标原因:共计#家单位递交比选申请文件,其中#家单位未通过形式、资格、响应性评审(北京大成(成都) ### 因基本情况表未签字未通过形式评审;北京恒都(成都) ### 因未附信誉要求承诺函未通过资格评审; ### 因风险代理服务费超限价未通过响应性评审),#家单位通过形式、资格、响应性评审,进入详细评审环节的比选申请人仅#家单位,不具有竞争性。公示期:####年#月#日-####年#月#日。比选人: ### (盖单位章)代理机构: ### (盖单位章)####年#月#日
公示期:####-##-## ##:##:## ~ ####-##-## ##:##:##
联系人:樊潇
联系电话: ###########
电子邮箱:
查看剩余内容>>