招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

关于【##############】无效项目的公示 项目业主: ### 采购项目名称: ############## 选取机构中介服务方式: 邀请直选+竞价 无效原因: 中标单位资质临近过期,无法提交图审报告,申请选取新单位负责该项目勘察服务 无效时间: ####-##-## 公示附件: 无
查看剩余内容>>