招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### ### 一、项目名称: ### ### 安装文字标识项目 二、招标编号:NXRB-NCZ####### 三、废标原因: ### 响应文件中未提供投标保证金缴纳证明,符合性审查不予通过, ### 响应文件中提供的《中小企业声明函》为无效响应,资格审查不予通过,有效投标人不足三家,不能形成有效竞争,本项目予以废标。 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系#.采购人信息 名称: ###        地址:银川市金凤区燕然路#号        联系方式:####-#######                 #.采购代理机构信息(如有) 名称: ###        地址: ### 企业公园D区##号楼二层 联系方式:####-#######                #.项目联系方式 采购人项目联系人:王继永  电话:####-####### 代理机构项目联系人:卢秋雨 电话:####-####### ####年#月##日
查看剩余内容>>