招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

### 顶进管 焊接钢管采购项目(二次)废标公告 #、项目名称:顶进管 焊接钢管采购项目(二次) #、招标编号:FJFR####-###GK-# #、招标单位名称: ### 招标单位地址:福州市鼓楼区东街###号 联系人:林工 联系方式:####-######## #、招标代理机构名称: ### 招标代理机构地址:福州市鼓楼区湖滨路##号中福西湖花园##楼A区二层 联系人:陈思思、李静 联系方式:####-######## 传真:####-######## #、招标公告日期:[####年#月##日] #、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因: 投标文件资格性审查: 各投标人的资格性审查均合格。 投标文件符合性审查: (#) ### 未按招标文件要求提交投标保证金, ### 评议,其符合性审查不合格。 (#) ### 、 ### 的符合性审查合格。 (#)参与本项目的有效投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目废标。 #、评审结果:参与本项目的有效投标人不足三家,不满足招标文件要求,本项目废标。 #、 ### 成员:高洁琼、章梦鹤、陈同熙、陈扬、林向明 #、公告期限:自本公告发布之日起#个工作日。 特此公告 ### ####年#月#日 获取文件登记表 文本.doc
查看剩余内容>>

附件下载

获取文件登记表 文本.doc

下载