招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、 ### 的采购项目编号:JJZB-####### 原公告的采购项目名称:乔底高干渠桥梁工程施工单位 首次公告日期:####年##月##日 二、更正信息 合同包#(乔底高干渠桥梁工程施工单位): 更正事项:采购结果 更正原因:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。更正内容: 原公告的合同包#(乔底高干渠桥梁工程施工单位)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。。 其他内容不变 更正日期:####年##月##日 三、其他补充事项/ 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址:杨凌示范区东新路政德大厦#楼 联系方式:###-######## #.采购代理机构信息名称: ### 地址:陕西省 ### 十二路富北高银##幢#单元####室 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:闫工 电话: ########### ### ####年##月##日
查看剩余内容>>