招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################# ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称###########业务系统运维项目单一来源采购品目 采购单位########### ### 时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人刘开敏项目联系电话####-#######采购单位###########采购单位地址太原市万柏林区望景路#号采购单位联系方式####-## ### 代理 ### #层代理机构联系方式####-####### 一、采购人名称:########### 二、采购项目名称:###########业务系统运维项目单一来源采购 三、采购项目编号:##########CDY##### 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:单一来源采购 六、采购公告发布日期:/ 七、预算总金额:####### 八、废标理由: 包#:采购需求不明确。采购文件未明确风险评估频次。;包#:采购需求不明确。缺少硬件设备运维清单。;包#:采购需求不明确,未明确风险评估频次。;包#:采购需求不明确,未明确风险评估频次。 九、评审小组成员名单: 王振荣,陈雪姣(第#、#、#、#标项采购人代表),马见刚,穆勇龙,刘津如 十、 其它事项 无 十一、联系方式 #、采购代理机构名称: ### 联系人:刘开敏 联系电话:####-####### 地址: ### #层 #、采购人名称:########### 联系人:陈雪姣 联系电话:####-####### 地址:太原市万柏林区望景路#号
查看剩余内容>>