招中标详情
登录
|
注册
山东省山东高速绿建钢构有限公司2025年度厂内成品工序加工竞争性谈判选拔
公告变更
公告变更
山东省
2025-08-21
发邮件
收藏
公告内容
厂内成品工序 # / # # 二 、否决投标人名单 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 得分 包件一 ### 未提供有效的特种作业人员操作证 ### 未提供最新的基本账户开户信息 三、 ### 理 经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求, ### 理。 四、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ### 地址 联 系 人 王健 联系电话 ########### 联系邮箱
查看剩余内容>>
您还未登录,无法查看信息!
一键获取联系方式,掌握更多商机动态
登录后可免费查询
历史招标
信息
立即登录
暂无帐号,立即注册