招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 属行业建筑装饰、 ### 【 ### 建设项目医疗实验室及净化工程一标段】 ### 内容 -->一、项目基本情况 项目编号:G ########### #####-# 项目名称: ### 建设项目医疗实验室及净化工程一标段 二、项目废标原因: ### 项目经理董宁存在在建工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》 ### 文件#.#.#规定, ### 。 三、其他补充事宜 #.本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台( ### )、河北省招标投标公共服务平台( ### )” 、 “ 河北省公共资源交易平台( ### )”、“ ### (www.ccgp-hebei.gov.cn) 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.招标人信息 招标人: ### 通讯地址: 沧州市盐山县 联系人:胡金良 联系电话:####-####### #.代理机构信息 招标代理机构: ### 通讯地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦####室 项目负责人:韩玉 联系电话: ########### #.项目联系方式 联系人:韩玉 联系电话: ########### 附件信息下载$("#attrationidSpan##").load(" ###
查看剩余内容>>