招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目基本情况采购项目编号:####-####GNJLHWGK#### 采购编号:采购计划-[####]-#####号 采购项目名称: ### 内制剂药用辅料乙醇采购项目 二、项目废标的原因评标前,依据招标文件的规定由采购人对四家投标人的资格性审查, ### 未按照招标文件要求提供基本存款账户信息或开户许可证,资格性审查不合格,剩余三家投标人均合格,进入评标阶段。 ### 了符合性审查,三家投标人均合格。 ### ##号令规定, ### ### ### 的产品,投标人数量认定为两家,本项目废标。 三、其他补充事宜公示媒介:《政采云平台( ### )》( ### ) ### 。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息 名 称: ### 地 址:吉林省长春市 联系方式:娄志伟####-######## #.采购代理机构信息 名 称: ### 地 址:长春市净月区生态大街####号伟峰东樾##号楼####室 联系方式:许佳、王丽艳####-######## #.项目联系方式 项目联系人:许佳、王丽艳 电 话:####-########
查看剩余内容>>