招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称################第三方检验、病理外送服务项目品目其他服务 采购单位################ ### 时间####年##月##日 ##: ### 正文联系人及联系方式:项目联系人林智豪项目联系电话 ########### 采购单位################采购单位地址#采购单位联系方式####- ### 有限公司代理机构地址深圳市福田区民田路###号新华保险大厦###代理机构联系方式####-######## 一、项目基本情况 采购项目编号:FTDL########## 采购项目名称:################第三方检验、病理外送服务项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ### 未提供临床基因扩增检验实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。 未通过资格性审查 ### 未提供临床基因扩增检验实验室技术验收合格或审核合格证书扫描件。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:################ 地址:深圳市福田区福田街道深南中路####号 联系方式:林工,####-######## #.采购代理机构信息 名称: ### 地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式:####-######## #.项目联系方式 项目联系人:党工 电话:####-######## ### ####年#月##日
查看剩余内容>>