招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### 通勤及其他用车租赁服务 废标公告一、项目基本情况 采购项目编号:HYXD######## 采购项目名称: ### 通勤及其他用车租赁服务 二、项目废标的原因 由于通过资格审查的供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜: #、 ### (#)递交的响应文件中法人/负责人/自然人身份证明未按照磋商文件要求格式签字;(#)递交的响应 ### 属行业填写;(#)递交的响应文件副本均未盖章签字与正本不一致。 #、 ### 递交的响应 ### 属行业填写。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名称: ### 地址: ### 东路###号 联系人:张强 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息(如有) 名称: ### 项目负责人:马靓 地址: ### D区##栋###室 联系方式:####-####### 代理机构: ### ####-##-##
查看剩余内容>>