招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

######################## 终止公告 发布人: ### 发布时间: ####-##-## ##:##:## 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议, ### 提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:M################### 招 标 人: ### 项目名称:######################## 公示内容:########################ZHGD#标段(第二次) 流标公告 ### 对######################## ### ### ,本标段共#家单位递交投标文件,未通过评审的#家单位及原因如下: ① ### :未满足招标文件要求,“授权委托书”代理人未加盖个人电子印章;委托代理人养老保险凭证缴纳机构与投标单位不一致。 ② ### :不符合招标文件第三章#.#.#要求,“法定代表人身份证明”未加盖电子签章。 ③ ### :未在营业执照上加盖投标人单位电子印章。 根据招标文件要求,通过第一信封评审的投标人少于#家, ### 一致表决, ### 有投标,第二信封不予开启, ### 理。 一、发布媒介 ### 投标公共服务平台( ### )、 ### 集中招标采购平台( ### )、天府阳光采购服务平台( ### )上同时发布。 二、联系方式 招 标 人: ### 地 址: ### C座#楼 邮政编码:###### 联 系 人:李女士 联系电话:###-######## ### ####年##月#日 公示期:####-##-## ##:##:## ~ ####-##-## ##:##:## 联系人:------ 联系电话:------ 电子邮箱:None
查看剩余内容>>