招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、 采购人名称: ### 二、 采购项目名称:两山理论基础设施提升改造项目(布展) 三、 采购项目编号:青海和鑫竞磋(工程)####-### 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:####年##月##日 七、 预算总金额:#######.##元 八、 废标理由: 有效供应商不足三家 ( ### :投标清单暖通工程中未提供总价措施项目清单表; ### : ### 建办市【####】##号文件规定一级电子注册证书无效) 九、 评审小组成员名单: 丁伟华,唐渝青(采购人代表),王惠德 十、 其它事项 #、本项目公告期限为#个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, ### 期限届满之日(本公告发布之日后第#个工作日)起#个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期 ### 门投诉。 #、其他事项 无 十一、 联系方式 #、采购代理机构名称: ### 联系人:杨女士 联系电话:####-####### 传真: 地址: ### 西区海宏一号D区#号楼#单元####室 #、采购人名称: ### 联系人:祁女士 联系电话:####-####### 传真: 地址:海北州海晏县
查看剩余内容>>