招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

############################# 一、项目基本情况 采购项目编号:HFY-ZBDL(XZS)-G########### 采购项目名称: ### ### 项目 二、项目废标原因 经资格性审查后,有效投标供应商不足三家,予以废标。 未通过资格性审查的供应商及原因如下: ### :未提供安全负责人C证。 ### :安全负责人C证过期,未提供不接受联合体承诺。 ### :未提供不接受联合体承诺。 ### :未提供不接受联合体承诺。 三、其他补充事宜:无 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #、招标人信息 名 称: ### 地 址:甘肃省张掖市甘州区西环路##号 联 系 人: ### 联系方式:########### #、代理机构: ### 地 址:滨河新区临泽北路###号, ### 【 ### 北十字西北角】 联 系 人:王玮洁 电 话: ###########
查看剩余内容>>