招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ####-QC#### 采购项目名称:####年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ### #.未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“法定代表人/单位负责人/主要经营负责人”、“项目负责人”和“主要技术人员” ### 会保险证明材料。 #.提供的《特种设备检验检测机构核准证》中检验类型未体现监督检验的检验项目包含“电梯”。 未通过资格性审查 ### 未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“法定代表人/单位负责人/主要经营负责人”、“项目投标授权代表人”和部分“主要技术人员” ### 会保险证明材料。 未通过资格性审查 ### 未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“主要技术人员” ### 会保险证明材料。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称: ### 地址: ### 政路#号 联系方式:刘工,####-######## #、采购代理机构信息 名称: ### 地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式:李先生,####-######## #、项目联系方式 项目联系人:李先生 电话:####-######## ### ####年##月##日
查看剩余内容>>