招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

海 ### 改造项目(二期) 终止公告 采购人名称:海东市乐都区雨润镇人民政府 采购项目名称:海 ### 改造项目(二期) 三、采购项目编号:青海国盛竞磋(工程)####-### 四、采购方式:竞争性磋商 五、采购公告发布日期:####年##月##日 六、预算总金额:#######.##元 七、废标理由: 项目经理有在建项目 八、其它事项 无 九、联系方式 #、采购代理机构名称: ### 联系人:马女士 联系电话:####-####### 地址: ### 西区新宁路##号丁香家园#号##层( ### 楼) #、采购人名称:海东市乐都区雨润镇人民政府 联系人:李老师 联系电话:####-####### 地址:海东市乐都区雨润镇汉庄村###号
查看剩余内容>>