招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### 点(杞县)保安服务项目 废标公告 ### ### 的委托, ### ### 点(杞县) ### 单一来源采购,现将该项目废标情况公示如下: 一、项目概况 #.# 项目名称: ### ### 点(杞县)保安服务项目 #.# 项目编号:HXZX-####-##-##-### 二、协商信息 #.# 协商时间:####年##月##日##时##分(北京时间) #.# 协商地点: ### ( ### 科技园(东区)##号楼B座#楼) 三、废标原因 ### 未提供####年度财务审计报告( ### 或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书),故未通过资格审查,本项目废标。 四、公示媒介 本废标公告在《中国招标投标公共服务平台》《 ### 采购平台》发布。 五、联系方式 #.采购人信息 名称: ### ### 地址: ### 联系人:赵女士 联系方式:####-######## #.采购代理机构信息 名称: ### 地址: ### 科技园(东区)##号楼B座#楼 联系人:孙国栋、袁芙蓉、王倩倩、李月晓、于留洋 联系方式:####-########、####-######## ###########################
查看剩余内容>>