招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、采购人名称: ### 二、采购项目名称: ### 络传输费 三、采购项目编号:##########CDY##### 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:单一来源采购 六、采购公告发布日期:/ 七、预算总金额:######元 八、废标理由: 包#:单一来源供应商未提供中小企业声明函,不符合单一来源协商文件资格要求。 九、评审小组成员名单: 张向东,李晋(第#标项采购人代表),刘彦军 十、 其它事项 无 十一、联系方式 #、采购代理机构名称: ### 联系人:邓治超 联系电话: ########### 地址:太原市迎泽区双塔东街##号时代特区B座##层 #、采购人名称: ### 联系人:李主任 联系电话:####-####### 地址:山西省太原市万柏林区望景路#号
查看剩余内容>>