招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目基本情况 招标项目编号:KTZBG-#######-# 招标项目名称: ### ### 设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 #、 ### 评议: ### 金属结构刷油投标单价超出本项目规定的金属结构刷油单价最高限价,投标无效。 #、 ### 评议: ### 塑料管(DN## UPVC)投标单价超出本项目规定的塑料管(DN## UPVC)单价最高限价,投标无效。 #、 ### 、 ### ### ### 文件要求。 #、结论: ### 评议本项目符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。 三、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.招标人信息 名 称: ###       地址:福建省福州市金山工业区金亭路#号         联系方式:柯先生 ####-########       #.招标代理机构信息 名 称: ###              地 址:福州市鼓楼区湖东路###号中闽天骜大厦##层             联系方式:彭婷、陈丽梅、陈东英、赵斌####-######## ### 在中国招标投标公共服务平台( ### )、福建省国资采购平台( ### )、 ### 投标交易平台( ### ) 媒体上发布。 招标(采购)文件购买登记表.doc
查看剩余内容>>

附件下载

招标(采购)文件购买登记表.doc

下载