招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

### ### ### 一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ####-QA#### 采购项目名称: ### ### 理设备组合采购项目 二、项目废标原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ### 未提供《医疗器械经营许可证》或备案凭证,并有相应经营范围 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜, ### 公告。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #、采购人信息 名称: ### 地址:深圳市福田区泽田路##号 联系方式:李工 #、采购代理机构信息 名称: ### 地址:深圳市福田区民田路###号新华保险大厦### 联系方式:杨小姐,####-######## #、项目联系方式 项目联系人:杨小姐 电话:####-######## ### ####年##月##日
查看剩余内容>>