招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、 ### 的采购项目编号:[######]CGZX[CS]####### 原公告的采购项目名称:计算机及软件 首次公告日期:####年##月##日 二、更正信息 合同包#(计算机及软件): 更正事项:采购结果 更正原因:结果更正更正内容: 原公告的合同包#(计算机及软件)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:磋商文件技术要求打★的其中#条条款中,#家供应商均未列明具体参数,确系无效响应供应商。综上,本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家, ### 理。。 其他内容不变 更正日期:####年##月##日 三、其他补充事项本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家, ### 理。 四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称:莆田第一中学 地址: ### 区新度镇渠清路####号 联系方式: ########### #.采购代理机构信息名称: ### 地址: ### 联系方式:########### #.项目联系方式 项目联系人:高扬 电话:########### ### ####年##月##日 相关附件: 质疑答复.jpg.zip
查看剩余内容>>

附件下载

质疑答复.jpg.zip

下载