################################################################################ ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称########黄华路校区化学实验室及功能室设备仪器更新、生物实验室及功能室设备更新、物理实验室及功能室设备购置品目
采购单位######## ### 时间####年##月##日 ##: ### 日期####年##月##日更正日期####年##月##日联系人及联系方式:项目联系人黄婕、董宁项目联系电话########、########采购单位######## ### 城国医西路##号采购单位联系方式###-# ### 代理机构地址广东省广州市天河区天润路###号代理机构联系方式########、########
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CZ####-####
原公告的采购项目名称:########黄华路校区化学实验室及功能室设备仪器更新、生物实验室及功能室设备更新、物理实验室及功能室设备购置
首次公告日期:####年##月##日
二、更正信息
合同包#(黄华路校区化学实验室及功能室设备仪器更新、生物实验室及功能室设备更新、物理实验室及功能室设备购置):
更正事项:采购结果
更正原因: 中标人放弃中标,本项目废标重新采购。 更正内容:
原公告的合同包#(黄华路校区化学实验室及功能室设备仪器更新、生物实验室及功能室设备更新、物理实验室及功能室设备购置)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人放弃中标,本项目废标重新采购。。
其他内容不变
更正日期:####年##月##日
三、其他补充事项 合同包#(黄华路校区化学实验室及功能室设备仪器更新、生物实验室及功能室设备更新、物理实验室及功能室设备购置):
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ### 通过 通过 ##.## ##.## #.## ##.## ##.## # # ### 通过 通过 ##.## ##.## #.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 #.## ##.## #.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 #.## #.## #.## ##.## ##.## # ### 通过 通过 #.## #.## #.## ##.## ##.## # ### (个体工商户) 不通过符合性审查,原因是:未按照《实质性响应一览表》序号#的要求提供佐证材料。 ### 不通过符合性审查,原因是:未按照《实质性响应一览表》序号#的要求提供佐证材料。 备注:得分排名第#的投标人报价超过得分排名第#的投标人报价##%以上,根据招标文件要求,本项目只推荐一名中标候选人。
#.公共资源交易服务费的支付及发票开具 (#)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、 ### 采购综合管理服务平台( ### ),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。 (#)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。 #.中标(成交)通知书的领取 供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州 ### ### 领取中标(成交)通知书。联系方式:(###)########。 #.如对采购结果有异议, ### 期 ### 或采购人提出质疑。联系方式:(###)########(质疑受理)。
四、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。 #.采购人信息 名称:########
地址: ### 城国医西路##号
联系方式:###-########
#.采购代理机构信息 名称: ###
地址:广东省广州市天河区天润路###号
联系方式:########、########
#.项目联系方式 项目联系人:黄婕、董宁
电话:########、########
###
####年##月##日
查看剩余内容>>