招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息:采购项目名称#####会议室设备采购项目品目 采购单位##### ### 时间####年##月##日 ##:##联系人及联系方式:项目联系人吴昊项目联系电话###-########采购单位##### ### 区冰窖口胡同#号采购单位联系方式###-#### ### ### 代理机构联系方式###-######## ##### ### 一、项目基本情况 #.项目编号:GC-HGX###### #.项目名称:#####会议室设备采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足#家,废标 #. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 # 中大电科建声(北京) ### 符合性审查未通过:未提供##项数字调音台有效的证明材料 招标文件星号条款 # ### 符合性审查未通过:第##项液晶显示器#提供的节能产品认证证书与投标产品不符 投标人须知前附表第#项 # ### 符合性审查未通过:未提供##项模拟双备份会议单元#、实质性指标#有效的证明材料 未提供##项模拟双备份会议单元#、实质性指标#有效的证明材料 招标文件星号条款 # ### 符合性审查未通过:第##项无线控制终端提供的节能产品认证证书与投标产品不符 投标人须知前附表第#项 # 浩博泰德(北京) ### 符合性审查未通过:第##项无线控制终端提供的节能产品认证证书与投标产品不符 投标人须知前附表第#项 # ### 符合性审查未通过: ### 文件要求 招标文件星号条款 # ### 符合性审查未通过:第##项无线控制终端提供的节能产品认证证书与投标产品不符 投标人须知前附表第#项 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 霍玉兴、高连荣、易立军、刘云、常军乾 五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:##### 地 址: ### 区冰窖口胡同#号 联系方式:###-######## #. ### 机构信息 名 称: ### 地 址: ### 邮政编码:###### 联系方式:详见 ### #.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王震 ###-######## 负责人: 刘士伟 ###-######## 评审联系人及电话:经办人: 吴昊 ###-######## 负责人: 陈云飞 ###-######## ### ####年#月##日 相关公告
查看剩余内容>>