########################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称########存储阵列及视频会议设备采购项目品目
采购单位######## ### 时间####年##月##日 ##:##联系人及联系方式:项目联系人于佳辉项目联系电话###-########采购单位########采购单位地址天津市河东区六纬路##号采购单位联系方式###-#### ### ### 代理机构联系方式###-########
######## ###
一、项目基本情况
#.项目编号:GC-HGX######
#.项目名称:########存储阵列及视频会议设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足#家,废标
#. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 # ### 符合性审查未通过: ### ### 投产品型号不符 投标人须知前附表第##条第#款 # ### 符合性审查未通过:投标函未签字 投标人须知前附表第##条第#款
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
丁增宏(组长)、杨乐、叶梅英、魏明理、刘宏志
五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系
#.采购人信息
名 称:########
地 址: ########### 六纬路##号
联系方式:###-########
#. ### 机构信息
名 称: ###
地 址: ### 邮政编码:######
联系方式:详见 ###
#.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 ###-######## 负责人: 侯凤成 ###-########
评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 ###-######## 负责人: 周雅雯 ###-########
###
####年#月##日
相关公告
查看剩余内容>>