招中标详情

登录 | 注册
发邮件 附件 收藏

公告内容

一、项目编号:BGZJ-ZC#####二、项目名称:超高清耳鼻喉成像系统第二次三、采购结果合同包#(超高清耳鼻喉成像系统第二次): 废标理由:参与本项目的投标单位共四家,其中: ### ### 不一致,未通过资格审查; ### 投标函授权委托书未提供授权人及授权人签字,投标函安装、调试、验收、使用的时间不明确, ### 文件投标有效期##日的规定,未通过符合性审查;根据中华人民共和国政府采购法第三十六条( ### 文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。 四、主要标的信息合同包#(超高清耳鼻喉成像系统第二次): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:史建刚 吕益涛 李苏茜 李时敏、王武 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 按合同约定 代理服务费金额: 合同包#(超高清耳鼻喉成像系统第二次):#万元。收取对象:无。 七、 ### 发布之日起#个工作日。 八、其他补充事宜#.项目预算:#######.##元(人民币) #.采购方式:公开招标 #.评审日期及地点:####年##月##日,白银区纺织路街道诚信大道 ### ### ### 。 #.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 九、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系。#.采购人信息名称: ### 地址:甘肃省白银市白银区四龙路### 号 联系方式:####-####### #.采购代理机构信息名称: ### 地址:白银市白银区上海路##号 联系方式: ########### #.项目联系方式 项目联系人:杜丹丹 电话: ########### ### ####年##月##日 相关附件: 第#标段.pdf 废标公告模板#.pdf
查看剩余内容>>

附件下载

废标公告模板(1).pdf

下载

第1标段.pdf

下载