招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

一、项目名称:杜尔 ### 燃气改造工程项目二、项目编号:DQDM_CQ_####_S_#####三、招 标 人:杜尔 ### 四、代理机构: ### 五、采购方式:公开招标六、采购预算:#,###,###.##元七、建设规模:燃气改造#####.#米,天然气入户###户。八、计划工期:###天(具体以合同签订日期为准)。九、招标范围: ### ### 内容。十、招标公告发布日期:####年#月#日十一、废标公告发布日期:####年#月##日十二、废标原因:经评审, ### 投标文件中未按照《 ### 管理人员配备管理办法》(黑建规[####]#号)文件要求配备,无技术负责人的法定代表人书面任命文件, ### 理。 ### 投标文件中未按照《 ### 管理人员配备管理办法》(黑建规[####]#号)文件要求配备,无技术负责人和项目经理的法定代表人书面任命文件, ### 理。 ### 未按照《 ### 管理人员配备管理办法》(黑建规[####]#号)文件要求配备,无技术负责人和项目经理的法定代表人书面任命文件, ### 理。 ### ### 文件中项目管理机构要求盖章, ### 理。以上四家单位资格审查未通过。 ### ### 文件中投标有效期的规定“自投标截止之日起##日历天。”, ### 理,属于响应性评审不通过。有效投标人不足法定家数,本项目废标。 招 标 人:杜尔 ### 地 址:杜尔伯特蒙古族自治县一心乡勇敢村联 系 人:巩铁仁电 话: ########### 代理机构: ### 地 址:哈尔滨市南岗区汉水路###号联 系 人:王女士、金女士电 话:####-########、######## 举报投诉电话:####-######## 日期:####年#月##日
查看剩余内容>>