招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

  项目内容: ### ### 置   竞标时间:####年#月##日上午#时   中标单位: ###   废标原因: ### 要求提供了报价相关资料,但中标后无法提供相关运输资质,投标单位自愿放弃。   鉴于以上原因,本项目予以废标,如需重新组织竞价或其他采购方式的, ### 公告。   联系人:付冰洁   联系方式:####-#######    ###   ####年#月##日
查看剩余内容>>