### ### 了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称: 操场户外显示屏采购 二、项目编号: ####-JHCMZT-W#### 三、项目概况: 本次采购#套户外显示设备(包括强弱电线路敷设、附属配套等),预算##.##万元。四、废标原因: 采购包(#):因至报价截止时间(####年#月##日##时##分), ### 、中广高科(北京) ### 、 ### 、维康(山东) ### ### 递交报价文件。 ### 、中广高科(北京) ### 、维康(山东) ### #家单位递交文件人员未按规定携带授权委托书,根据询价文件“报价时法定代表人(或非法人组织主要负责人,下同)应当随身携带身份证(原件),授权代表应当随身携带身份证(原件)、法定代表人授权书和授权代表在报价前#个月内(不含报价当月) ### 保证明材料的复印件, ### 保证明材料不予认可。未按上述要求提供材料的,报价文件将被拒收。”规定,造成成功提交报价文件的供应商不足#家,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内(####年#月#日至####年#月#日) ### 提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。五、采购单位联系方式 联 系 人:王先生 联系电话: ########### 地 址:北京 北京市六、纪检监督联系方式 联 系 人:刘先生 联系电话: ###########
查看剩余内容>>