招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

##################### ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】 公告概要:公告信息: ### ### 区实验实训室包#品目 采购单位###### ### 时间####年##月##日 ##:##联系人及联系方式:项目联系人于佳辉项目联系电话###-########采购单位###### ### 南龙湖校区采购单位联系方式####-#### ### ### 代理机构联系方式###-######## ### ### ### 一、项目基本情况 #.项目编号:GC-HGX###### #.项目名称: ### ### 区实验实训室包# 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足#家,废标 #. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 # ### 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第##条 三、其他补充事宜 有效投标人不足三家,项目废标 四、评审专家名单 周宇(组长)、 田玉灵、武先利、林红、杨浩杰(采购人代表) 五、 ### 内容提出询问,请按以下方式联系 #.采购人信息 名 称:###### 地 址: ### 南龙湖校区 联系方式:####-######## #. ### 机构信息 名 称: ### 地 址: ### 邮政编码:###### 联系方式:详见 ### #.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 ###-######## 负责人: 刘士伟 ###-######## 评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 ###-######## 负责人: 林运峰 ###-######## ### ####年#月##日 相关公告
查看剩余内容>>