招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

标题##################################项目编号SDGS-####-####有效起始日期####-##-##有效截止日期####-##-##公示开始时间:####-##-##,公示结束时间:####-##-##。一、中标候选人 标段 中标候选人排序 中标候选人名称 工期(天) 投标报价 (元) 得分 一 # 中工武大能源建设投资(湖北)有限公司 ## ########.## ##.## # ### ## ########.## ##.## # ### ## ########.## ##.# 二、中标候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 中工武大能源建设投资(湖北)有限公司 项目经理 孙武成 一级建造师(鄂 ########### ####) #.彰武爱康##.#MW光伏发电项目EPC总承包 #.大唐许昌龙岗分布式光伏项目工程施工总承包 ### 项目经理 田哲勇 一级建造师(鲁 ########### ####) #. ### 工科综合楼建设项目##kV 配电工程施工 ### 项目经理 李洪亮 一级建造师(鲁 ########### ####) #. ### ####年庆云县尚堂镇#万亩高标准农田建设示范项目(改造提升)工程施工 #.泰安峪家鲁东村#.##MW荒山分布式光伏发电项目EPC总承包合同 三、中标候选人业绩 标段 单位名称 项目名称 一 中工武大能源建设投资(湖北)有限公司 电力工程业绩: #.彰武爱康##.#MW光伏发电项目EPC总承包 #.彰武爱康##MW光伏发电项目EPC总承包 充电桩业绩:#. ### ### 建设项目充电桩安装工程分包 ### 电力工程业绩: #.保税虚拟现实产业园项目二期##kV线路及配电工程 #.微生物发酵系列产品生产项目配电工程,####万,#### 充电桩业绩:#. ### 充电桩施工合同 ### 电力工程业绩: #. ### C区###兆瓦风电项目##kV集电线路(标段一)工程合同 #.泰安峪家鲁东村#.##MW荒山分布式光伏发电项目EPC总承包合同 充电桩业绩:#. ### 项目 四、否决投标情况 标段 单位名称 否决投标依据和原因 一 ### 项目经理一级建造师电子证书使用有效期过期,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表中#.#资格审查资料的特殊要求“原文#.#.#修改为:……建造师注册证书应符合《 ### ### 一级建造师电子注册证书的通知》有关使用要求规定”的规定,违反了第三章“评标办法 前附表”#.#.# 资格评审标准“(#)投标人的项目经理、项目总工、安全生产负责人资格、 ### 文件规定”的条款。 ### ### 点总价超限价,不满足招标文件第二章“投标人须知”前附表中 #.#.# 投标报价的其他要求“投标人的总报价、站点总价均不得超出最高投标限价”的规定,违反了第三章“评标办法 前附表”#.#.# #.#.# 形式评审与响应性评审标准“第二个信封(报价文件)评审标准:(#) ### 文件设定的最高投标限价”的条款。 五、提出异议的渠道和方式 ### 六、其他 无 七、联系方式 招标人 招标代理机构 单 位 ### ### 地 址 山东 ### D座 ### #号楼####室 联 系 人 刘经理 魏欣、王升 联系电话 ########### ####-######## 联系邮箱 / / function ResizeToScreen(id, pX, pY) {var obj = document.getElementById(id);obj.style.display = "";obj.style.pixelLeft = pX;obj.style.pixelTop = pY;document.body.scrollTop = pY - ###;}
查看剩余内容>>
分享