招标编号ZJTXHB- ### ### 项目名称: ### 项目编号:ZJTXHB-####### 公示名称: ################# 公示编号:ZJTXHB-#######公示内容:
标段: ### 属专业: ### 属地区:河北省,石家庄市,市辖区开标时间:####-##-## ##:##:##开标地点:招标通二楼会议室公示开始日期:####年##月##日公示截止日期:####年##月##日#.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期) ### ######.########.##合格## ### #######.#########. ### #######.#########.##合格##日历天#.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓 ### 有限公司张钦钦工程师二级建造师注册证书冀### ### 胡岭岩工程师二级建造师注册证书冀### ### 李金工程师一级建造师注册证书鲁 ########### #####. ### 文件要求的资格能力条件
### ### ### ### 文件#.(#)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建 ### ### ### ####-##-## ##:##:##. ### ### ### ### ####-##-## ##:##:##.########. ### ### 广场二 ### ### ####-##-## ##:##:##. ### ########### 政公用设施建设项 目工程南区智造园区建设项目(二期) ### ####-##-## ##:##:##.#########. ### ### ### ### ####-##-## ##:##:##.########. ### ### 有限公司####-##-## ##:##:##.########. ### 枣强县义务教育提升(消防改造)项目 ### 校####-##-## ##:##:##.#######.###.(#)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签 ### 胡岭岩 ### 有限公司####-##-## ##:##:##.########. ### 胡岭岩枣强县义务教育提升(消防改造)项目 ### 校####-##-## ##:##:##.#######.###.(#)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称明标评分 ### 有限公司##.####.####.####.####. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###. ### #.###.###.###.###.###.(#)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称暗标评分 ### 有限公司##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####. ### ##.####.####.####.####.###.(#)所有投标人或供应商总得分情况
### 有限公司##.####. ### ##.####. ### ##.####. ### ##.####.###.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投 ### ### 分第###页不符合要求; ### 不符合招标文件第八章投标文件格式要求; ### 项目经理有在建工程; ### ### 分第###页不符合要求; ### ### 文件要求; ### 法人和造价师盖章不符合要求; ### 委托代理人保险不符合要求;#.提出异议的渠道和方式: ### 项目的评标结果有异议的, ### 代理机构提出。
联系方式
招标人: ### 招标代理机构: ### 地址:河北省石家庄市桥西区中山东路###号地址:石家庄市新石北路###号翡翠大厦#号楼####室联系人:李志虎联系人:韩亚飞电话:####-########电话:####-########电子邮箱:/电子邮箱:/#.其他公示内容:
function htmldecode(s){var div = document.createElement("div");div.innerHTML = s;return div.innerText || div.textContent;}
查看剩余内容>>