招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

项目名称:####年汝阳县三屯镇上河村等#村人居环境整治项目 项目代码:####-######-##-##-###### 项目编号: ### (####)####号 标段名称:####年汝阳县三屯镇上河村等#村人居环境整治项目 标段编号: ### (####)####号-# 一、开标信息: 第一中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 第二中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 第三中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:##日历天 二、评标信息 #、否决投标情况: ### 的投标文件因未提供有效的项目经理无在建承诺书,未通过资格评审。 #、 ### 对中标候选人的评审打分情况: 专家# 专家# 专家# 专家# 专家# 第一中标候选人 ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ## ## ## ## ## ### 分 ## ## ## ## ## 汇总 ##.## ##.## ##.## ###.## ##.## 第二中标候选人 ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ## ## ## ## ## ### 分 # # # # # 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 第三中标候选人 ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ## ## ## ## ## ### 分 # # # # # 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 三、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:张明辉 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师豫################ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:宋佩佩 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师豫############ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:韩倩倩 执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师豫############ 四、 ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:市政公用工程施工总承包#级、#、####年汝阳县十八盘乡十八盘村村容村貌提升项目。#、 ### 区产业道路项目。#、汝阳县靳村乡人民政府####年汝阳县靳村乡椿树村连片打造环境整治项目。 第二中标候选人:市政公用工程施工总承包#级 第三中标候选人:市政公用工程施工总承包#级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、 ### 门 ### 七、公示期 ####年##月##日至####年##月##日 八、联系方式 招标人:汝阳县三屯镇人民政府 联系人及电话:高先生####-######## 代理机构: ### 联系人及电话:张先生####-########
查看剩余内容>>
分享