招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

孟津区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)八标段中标候选人公示信息时间:####-##-##阅读次数:项目名称:孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)(五标段~九标段) 项目代码:####-######-##-##-###### 招标编号: ### (####)####号 项目编号: ### (####)####号 标段名称:孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)(五标段~九标段)八标段 标段编号: ### (####)####号-# 一、开标信息: 第一中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:##日历天 第二中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:##日历天 第三中标候选人: ### 投标报价:#######.##元 质量承诺: ### 国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:##日历天 二、评标信息 #、否决投标情况: ### ### 分项清单超过最高投标限价,根据招标文件第###页规定,未通过响应性评审, ### 理。 #、 ### 对中标候选人的评审打分情况: 专家# 专家# 专家# 专家# 专家# 第一中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 第二中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 汇总 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### 第三中标候选人 ### 分 ##.### ##.### ##.### ##.### ##.### ### 分 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## ### 分 #.## #.## #.## #.## #.## 汇总 ##.## ##.## ##.## ##.## ##.## 三、 ### 文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:白海燕 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程豫 ############ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:张文强 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程豫 ################ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:王帅 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程豫 ############ 四、 ### 文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 企业业绩:#. ### 区周边配套基础设施建设工程(二标段),#.十八盘乡北沟尾矿库项目移民搬迁安置项目二期二标段 第二中标候选人: 资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 企业业绩: ### 吉利村道路及水沟项目 第三中标候选人: 资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 企业业绩:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的, ### 代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、 ### 门 ### ### 七、公示期 ####年##月##日至####年#月#日 八、联系方式 招标人: ### 联系人及电话:张女士####-######## 代理机构: ### 联系人及电话:孙先生####-########、########### 附件: ### .pdf
查看剩余内容>>
分享