############################## ####年##月##日 ##:## 来源: 【打印】
公告概要:公告信息:采购项目名称####年曹妃甸区学前教育器材购置项目品目
采购单位########### ### 时间####年##月##日 ##:##评审专家名单宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)总中标金额¥##.###### 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人马海鑫项目联系电话####-#######采购单位###########采购单位地址唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街##号采购单位联系方式####- ### 有 ### ##楼#门####号代理机构联系方式####-####### 一、项目编号:HBBC####-###
二、项目名称:####年曹妃甸区学前教育器材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商编码 ### 河北省 ### 内#幢###号 ## ########### ##### 四、主要标的信息
货物类 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价 ### ####年曹妃甸区学前教育器材购置项目B包 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 ######.## ###### 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋新宇(组长)、孙艳香、石兴华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:#####
本项目代理费收费标准: ### 《 ### 办法》的通知(冀财采【####】#号)
七、公告期限
自本公告发布之日起#个工作日。
八、其他补充事宜
#. ### 未通过符合性审查,原因:无分项报价,不符合谈判文件要求。没有按照谈判文件的要求提供质量及售后服务承诺,此项内容为空。;没有按照谈判文件的要求提供技术规范,此项内容为空;未按照谈判文件的要求提供提供设备具体参数值,未对谈判文件做出实质性响应。#.本公告发布媒体:“ ### ”( ### )、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
#.采购人信息
名称:###########
地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街##号
联系方式:####-#######
#.采购代理机构信息(如有)
名称: ###
地址: ### ##楼#门####号
联系方式:####-#######
#.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
电话:####-#######
十、附件
招标文件正文B包.pdf
良好财务状况.pdf
优贝儿.pdf
查看剩余内容>>