招中标详情

登录 | 注册
发邮件 收藏

公告内容

灵台县碑子沟保障房小区基础设施提升项目 中标公示 发布日期:####年#月##日 项目及标段名称 灵台县碑子沟保障房小区基础设施 提升项目 交易编号 LM-GXZH-####-## 招标人 ### 招标人联系电话 ####-####### 招标代理机构 ### 招标代理机构 联系电话 ####-####### 开标时间 ####年#月##日 ##时##分 开标地点 灵台县电商大厦#楼 公示开始时间 ####年#月##日 ##时##分##秒 公示结束时间 ####年#月##日 ##时##分##秒 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 有效工期 (日历天) 质量 一标段 第#名 甘肃宏大建设工程 有限公司 建筑工程施工 总承包二级 ##.###### ### 合格 第#名 甘肃中天世纪建设工程 有限公司 建筑工程施工 总承包二级 ##.###### ### 合格 第#名 ### 有限 公司 建筑工程施工 总承包二级 ##.###### ### 合格 续表#: 包号 (标段) 中标候选人名称 项目管理机构 总得分 名次 项目负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 安全生产负责人及执业资格证号 一标段 甘肃宏大建设 ### 刘瑞安 甘############ 马红恩####### 马鹏 甘建安C#(####) ####### ##.## # ### 陈光会 甘############ 孙鑫 ######## 张婷 甘建安C#(####) ####### ##.## # 甘肃鼎工建设 ### 史红娟 甘############ 桂艳平############## 周玉琴 甘建安C#(####) ####### ##.## # 续表#: 标段 废标单位 废标原因 一 宗亿建筑(甘肃) ### 项目经理证书未签字;未提供信用中国报告;
查看剩余内容>>
分享